Выставочный стенд для кондитерской фабрики «KREMBER» на выставке «ПРОДЭКСПО 2023»

С 06 по 10 февраля в Москве проходит масштабная международная выставка продуктов питания и напитков «ПРОДЭКСПО 2023». Из года в год мероприятие не теряет своего большого стратегического значения в развитии и формировании продовольственной отрасли российской экономики и является эффективной площадкой для развития своего предприятия.

Сотрудниками «ФРЕШЭКСПО» был разработан дизайн – проект и осуществлена застройка выставочного стенда для кондитерской фабрики «KREMBER», площадью 21 кв. м.

Демонстрационный выставочный стенд типа «полуостров» отлично просматривается со всех сторон и предоставляет возможность беспрепятственно ознакомиться с продукцией, представленной на витринах. Для удобства работы на стенде создано подсобное помещение, места для переговоров и удобная стойка ресепшен для первичной встречи с посетителями.

Участие в выставке является мощным инструментом продвижения компании на выставке, поэтому выбранное цветовое решение в фирменных цветах заказчика с изображениями товаров не только создают визуальную привлекательность, но и повышают узнаваемость бренда на рынке.

Несмотря на сложную ситуацию в мире, «ПРОДЭКСПО 2023» собрала представительский состав участников, под выставку заняты все павильоны «Экспоцентра», что положительно влияет на выполнение поставленных задач всеми участниками выставки.