Реализован выставочный стенд Тихорецкого Машиностроительного Завода им. В.В. Воровского на выставке «PRO//Движение.Экспо 2021»

В период с 26 по 29 августа 2021 года на площадке ЭК АО «ВНИИЖТ» в Москве состоялся масштабный железнодорожный салон «PRO//Движение.Экспо 2021».

Специалисты «ФРЕШЭКСПО» разработали дизайн-проект и осуществили застройку выставочного стенда для постоянного заказчика - Тихорецкого Машиностроительного Завода им. В.В. Воровского.

Завод является одним из ведущих предприятий России по выпуску уникальной путевой техники и в этот раз перед сотрудниками «ФРЕШЭКСПО» стояла задача создать представительный, функциональный и консервативный дизайн-проект. Предоставив четыре варианта будущей экспозиции на выбор, задача была успешно выполнена.

Угловой выставочный стенд, площадью 56 кв. м, создан в узнаваемой фирменной стилистике заказчика. Открытая переговорная зона с двумя типами мебели позволяет удобно расположиться для проведения первичных переговоров. Для более конфиденциальных бесед на выставочном стенде отведено отдельное место - закрытая переговорная зона в современном и популярном эко-стиле. Необычные стойки для макетов обтекаемой формы дополняют зону ресепшн и создают приятную взгляду единую композицию.

Графические изображения и панели кристалл-лайт отражают деятельность предприятия, что позволяет посетителям, не знакомым ранее с продукцией экспонента, быстро сориентироваться, а представителям заказчика наглядно продемонстрировать технику, созданную заводом по индивидуальным заказам.

Работа на выставочном стенде завода   pro-dvizhenie-ekspo-2021-1.jpg

Наша компания готова разработать эксклюзивный дизайн-проект, учитывая особенности деятельности клиента. Звоните по телефону +7 (495) 799 – 30 – 66 и мы ответим на все интересующие вопросы.