На выставке «Power Kazakhstan 2017» наша команда разработала проект и выполнила строительство эксклюзивного выставочного стенда для группы компаний «МОСКАБЕЛЬМЕТ»

Масштабная и высокопосещаемая выставка электротехнической отрасли Power Kazakhstan 2017 в шестнадцатый раз готова представить вниманию посетителей полный спектр самого современного оборудования, технологий и услуг для электроэнергетической отрасли. Мероприятие состоится в КЦДС «Атакент» города Алматы с 24 по 26 октября.

На выставке Power Kazakhstan специалисты компании ФРЕШЭКСПО разработали и реализовали дизайн-проект выставочного стенда для одного из лидеров российского рынка кабельно-проводниковой продукции - группы компаний «МОСКАБЕЛЬМЕТ». 

Power Kazakhstan является площадкой для обмена опытом, деловых встреч, переговоров и поиска новых контактов и имеет знак «UFI Approved Event», что говорит о высоком организационном уровне события, его влияние на развитие бизнеса и формирование отрасли. Участникам выставки предоставляется возможность продемонстрировать выпускаемую продукцию на рынок Казахстана и соседних государств, заключить прямые договора на поставку продукции и узнать о текущих потребностях покупателей.

Основными разделами Power Kazakhstan 2017 являются: энергетика и электротехника, кабельно-проводниковая продукция, альтернативные источники энергии, освещение.

Ежегодно в мероприятии принимают участие мировые поставщики и производители электроэнергетического оборудования, услуг и технологий, международные и локальные энергетические компании, инжиниринговые и консалтинговые компании, а также предприятия, предоставляющие сервисное обслуживание на энергетических объектах.

ВЫСТАВКИ ПО ОТРАСЛЯМ: Электроника и электроэнергетика

ФОТО ВЫСТАВКИ

СТЕНДЫ ФРЕШЭКСПО