Специалисты «ФРЕШЭКСПО» разработали дизайн-проект выставочного стенда «СВЭЛ» и осуществили его застройку на выставке «POWER UZBEKISTAN 2022»

15-я Юбилейная Международная Выставка «Энергетика, энергосбережение, атомная энергетика, альтернативные источники энергии прошла в период с 18 по 20 мая в НВК «Узэкспоцентр» в городе Ташкент.

«Power Uzbekistan» - одно из самых масштабных и посещаемых событий энергетической отрасли, проводимых в регионе.

В прошлом году мероприятие было отменено, но в этом году участникам снова удалось как ознакомиться, так и продемонстрировать развитие и потенциал в важнейших областях промышленности, формирующих экономику Узбекистана: электроэнергетике, электротехнике, строительстве, связи, угольной промышленности, нефтегазовом комплексе и ЖКХ.

Сотрудники «ФРЕШЭКСПО» разработали дизайн-проект выставочного стенда и реализовали его для компании «СВЭЛ», представляющей комплексные решения в энергетике.
 
При создании проекта были использованы фирменные цвета бренда заказчика - белый с контрастными черными и красными элементами, что также нашло отражение и во флористической композиции. На площади 12 кв. м разместилась полузакрытая переговорная зона с большим количеством света и стол для переговоров на открытом пространстве. Источниками информации на выставочном стенде стали стойка ресепшн и телевизионная плазма. Ассиметричный подвес с логотипом компании позволил привлечь дополнительное внимание посетителей к выставочному стенду.