На выставке «Pharmtech & Ingredients» специалисты «ФРЕШЭКСПО» разработали дизайн-проект и застроили выставочный стенд для компании «МИЛК»

В период с 20 по 23 ноября на территории МВЦ «Крокус Экспо» состоялась международная выставка оборудования, сырья и технологий для фармацевтики «Pharmtech & Ingredients».

На данной выставке специалисты компании «ФРЕШЭКСПО» спроектировали и застроили эксклюзивный выставочный стенд для компании «МИЛК», площадью 25 кв м.

Выставочный стенд для компании «МИЛК» изготовлен в полном соответствии с разработанным дизайн проектом. На площади 25 кв. м располагается открытая переговорная зона, ресепшн, место для демонстрации продукции и буклетница с материалами о компании. На фронтальной стороне эксклюзивного выставочного стенда наши специалисты применили необычное решение для витрины и сделали ее в виде блистера для лекарственных средств. Более подробно ознакомиться с деятельностью экспонента позволяет графическое отображение производственного процесса и телевизионная панель с показом информации о компании. 


ВЫСТАВКИ ПО ОТРАСЛЯМ: Медицина, фармацевтика

ФОТО ВЫСТАВКИ

СТЕНДЫ ФРЕШЭКСПО