Специалистами компании «ФРЕШЭКСПО» организовано участие в выставочном событии «OGWA 2018» для компании АО «Транснефть Диаскан»

OGWA 2018 – это одно из крупнейших и самых важных нефтегазовых событий в регионе Ближнего Востока. В этом году мероприятие проходит в Оманском выставочном конференц-центре города Маскат в период с 26 по 28 марта.

Специалистами компании «ФРЕШЭКСПО» организовано участие компании АО «Транснефть Диаскан» и оказаны следующие услуги: бронирование и оформление выставочного стенда; размещение в отеле; оформление визы; транспортные услуги; услуги переводчика; транспортировка выставочного груза.

Впервые выставка OGWA состоялась в 1998 году и на данный момент является площадкой для обсуждения последних разработок и направлений отрасли, поиска и установления торговых и деловых отношений среди местных и международных нефтегазовых компаний.

Международная выставка и конференция объединяет нефтегазовые компании, поставщиков технологий, услуг и оборудования и проводится под патронажем Министерства нефти и газа Омана и при поддержке ведущих нефтегазовых компаний.

OGWA получила статус UFI-Approved Event от UFI-The Global Association of Exhibition Industry в 2010 году.
ВЫСТАВКИ ПО ОТРАСЛЯМ: Нефтегазовая и нефтехимическая

ФОТО ВЫСТАВКИ

СТЕНДЫ ФРЕШЭКСПО