На выставке «Нефть и газ Узбекистана» сотрудниками компании «ФРЕШЭКСПО» организовано участие для предприятия ГП НПКГ «ЗОРЯ»-«МАШПРОЕКТ»

16 мая, в Узбекистане, начала работу выставка, занимающая особое место среди форумов нефтегазовой индустрии – международная выставка «OGU».

Деловой формат мероприятия предоставляет хорошую возможность для начала диалога между участниками события, в особенности установить прямые контакты между учеными, руководителями и специалистами топливно-энергетического комплекса Узбекистана в течении всех трех дней выставки.

На выставке «OGU» специалистами компании «ФРЕШЭКСПО» организовано участие для предприятия ГП НПКГ «ЗОРЯ»-«МАШПРОЕКТ» и оказаны следующие услуги: бронирование и оформление выставочного стенда; транспортные услуги; услуги переводчика; изготовление сувенирной продукции.

Международная выставка нефти и газа в Узбекистане является главным и самым посещаемым событием в нефтегазовом секторе в этом регионе, объединяющая более 200 экспонентов из 25 стран, желающих встретиться и вести бизнес.

На «OGU 2018» топ-менеджеры ведущих компаний сойдутся для обсуждения таких вопросов, как развитие отрасли, модернизация материально-технической базы и региональной энергетической безопасности.

Выставка проходит при официальной поддержке Кабинета Министров Республики Узбекистан и Узбекнефтегаза. Большая часть экспонентов и посетителей участвуют в выставке ежегодно. Мероприятие продолжит свою работу до 18 мая.

СТЕНДЫ ФРЕШЭКСПО