На выставке «OGU 2014» специалисты «ФРЕШЭКСПО» выполнили застройку выставочных стендов для ООО ТПК «Нефтегазовые системы» и ООО «ПРИВОДЫ АУМА»

В период с 13 по 15 мая в выставочном центре Ташкента «Узэкспоцентр» состоялась выставка и конференция «Нефть и Газ Узбекистана».

На выставке «Нефть и Газ Узбекистана» специалисты компании «ФРЕШЭКСПО» разработали дизайн и выполнили застройку выставочных стендов для ООО ТПК «Нефтегазовые системы» и ООО «ПРИВОДЫ АУМА», площадью 30 кв. м и 36 кв. м соответственно. Для ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» наша компания организовала участие в выставке, включая деловую поездку, оформление выставочного стенда (18 кв. м) и изготовление сувенирной продукции.

Международная выставка «OGU» является самым значимым событием по развитию нефтегазового сектора Узбекистана. В этом году мероприятие проводилось уже в 18-й раз, собрав более 160 компаний из 20 стран мира на единой площадке выставочного центра «Узэкспоцентр».

Посетители выставки смогли ознакомиться с последними достижениями в мировой нефтегазовой сфере и в Узбекистане, новейшим оборудованием по добыче и переработке нефтегазовых продуктов, инженерными решениями. «OGU 2014» снова предоставила возможность компаниям-экспонентам заключить новые соглашения о сотрудничестве, что послужит дальнейшему развитию нефтегазовой отрасли в стране.

ФОТО ВЫСТАВКИ

СТЕНДЫ ФРЕШЭКСПО