На выставке «OGT 2013» специалисты «ФРЕШЭКСПО» спроектировали и построили выставочные стенды для ООО ТПК «Нефтегазовые системы» и ЗАО «Тяжпромарматура»

С 19 по 21 ноября 2013 в Выставочном дворце Ашхабада состоялась международная выставка «Нефть и газ Туркменистана».

На выставке «OGT 2013»«ФРЕШЭКСПО» спроектировали и построили эксклюзивные выставочные стенды для ООО ТПК «Нефтегазовые системы» и ЗАО «Тяжпромарматура» (площадь 24 кв. м), организовала участие в выставке, включая деловую поездку и декоративное оформление стенда для ГП «Ивченко-Прогресс».

19 ноября 2013 года выставка и конференция «OGT 2013» традиционно открыла свои двери под крышей выставочного дворца «Sergi kosgi» и представила возможность участникам и посетителям получить информацию о состоянии нефтегазовой отрасли и перспективах ее развития до 2030 года, обменяться опытом и установить деловые контакты.

В «OGT 2013» приняли участие компании, работающие  в нефтегазовой отрасли, в частности, по подготовке и разработке месторождений, разведке и добыче углеводородных ресурсов, хранению, транспортировке и переработке нефти и газа, поставке бурового оборудования и техники от ведущих мировых производителей.

СТЕНДЫ ФРЕШЭКСПО