Сотрудники «ФРЕШЭКСПО» спроектировали и реализовали выставочные стенды для компаний ООО «Нефтегазмонтажсервис» и ЗАО «Трубная металлургическая компания»

С 4 по 7 апреля 2012 года в Центральном выставочном зале «Манеж» прошел 10-й Международный энергетический форум «ТЭК России в XXI веке».

Сотрудники «ФРЕШЭКСПО» спроектировали и реализовали эксклюзивные выставочные стенды для компаний ООО «Нефтегазмонтажсервис» и ЗАО «Трубная металлургическая компания», площадью 108 кв. м и 42 кв. м соответственно.

В рамках форума прошли международные конференции и круглые столы, где были всесторонне рассмотрены различные аспекты устойчивого развития, которые затрагивает энергетика. Главной темой форума стала «Мировая энергетика и устойчивое развитие», которая была с интересом воспринята участниками мероприятия.

Выставка «ТЭК России в XXI веке» – ежегодная экспозиция в рамках Московского международного энергетического форума. На выставке участникам представилась возможность ознакомиться с инвестиционными проектами и достижениями российских и международных компаний в сфере ТЭК.

Среди участников форума и выставки «ТЭК России в XXI веке» – ведущие российские компании топливно-энергетического комплекса, энергетической и нефтегазовой отраслей, профильные высшие учебные заведения.

Форум проводится при поддержке Министерства энергетики Российской Федерации, Министерства иностранных дел Российской Федерации, Государственной Думы и Совета Федерации Федерального Собрания РФ, а также при участии ряда влиятельных международных организаций.

Тематические разделы выставки:
  • Инновации и инвестиции в чистую энергетику;
  • Энергоэффективные материалы и оборудование;
  • Экология энергетики в контексте устойчивого развития;
  • Разработка и внедрение инновационных технологий в нефтегазовой отрасли;
  • Природные ресурсы.


СТЕНДЫ ФРЕШЭКСПО