На 12-м Петербургском международном энергетическом форуме наша команда изготовила выставочный стенд для ООО «Нефтегазмонтажсервис» и ООО «Арктикморгео»

С 18-20 сентября в культурной столице России состоялось главное событие года в топливно-энергетической отрасли - 12-й Петербургский международный энергетический форум.

На 12-м Петербургском международном энергетическом форуме наша команда разработала и успешно реализовала дизайн-проект стенда для компании, ставшей эксклюзивным спонсором форума, ООО «Нефтегазмонтажсервис» и ООО «Арктикморгео».

На стенде компаний были представлены уникальные инновационные разработки, которые вызвали большой интерес у участников и посетителей форума. Стенд компаний стал центральным местом выставки.

Форум, охватывающий деятельность и развитие топливно-энергетической отрасли, проводится с 1999 года. В этом году в первый раз была представлена выставочная экспозиция, посвященная освоению континентального шельфа. Также экспонентами были продемонстрированы новейшие разработки, корпоративные, государственные проекты и программы в области разведки, переработки, транспортировки ресурсов, выработки и распределения электроэнергии. Посетителям форума представилась возможность ознакомиться с образцом уникальной платформы для строительства подводных трубопроводов.

Параллельно с форумом проходили специализированные выставки^
  • «Трансэнергоэкспо»;
  • «Нефтепереработка и нефтехимия»;
  • «Энергетическое машиностроение»;
  • «MIRR», «Атомная промышленность».
В мероприятии приняли участие более 500 делегатов из 13 стран.
ВЫСТАВКИ ПО ОТРАСЛЯМ: Энергетика