Реализован выставочный стенд для компании «РЕАЛ РК» на выставке «НЕКРОПОЛЬ-TANEXPO 2020»

Для нашей компании одним из первых мероприятий долгожданного осеннего выставочного сезона стала 28-я Международная выставка «НЕКРОПОЛЬ-TANEXPO 2020». Мероприятие состоялось в период с 21 по 23 октября 2020 года в третьем павильоне центрального выставочного центра «Экспоцентр».

«НЕКРОПОЛЬ-TANEXPO 2020» представляет собой совместный проект российской выставки «Некрополь» и итальянской - «TANEXPO». События пользуются всемирной популярностью и привлекают внимание огромного количества посетителей.

Бизнес-партнерство двух крупнейших в мире выставок в сфере ритуальных услуг предоставляет отличную возможность для анализа развития рынка всей отрасли.

Специалистами компании «ФРЕШЭКСПО» разработан и реализован дизайн-проект выставочного стенда для компании «РЕАЛ РК», площадью 21 кв. м.

Стильный, современный, модный выставочный стенд, выполненный в фирменных цветах компании, обращает на себя внимание посетителей не только своим привлекательным внешним видом, но заостряет их внимание за счет функциональности и интересных деталей.

Наличие флористических композиций дает понять о близости к природе, так как основной акцент в сырье нашего заказчика это карельский габбро-диабаз Другорецкого месторождения. Из данного вулканита с уникальными физико-механические свойствами «РЕАЛ РК» производит высококачественную ритуальную и строительную продукцию, не имеющую аналогов в России и за рубежом. Поэтому на выставочном стенде присутствует имитация данного материала, гармонично вписанная в конструкцию стенда, а также представлены образцы продукции.

Привлекающим внимание интерактивным решением на стенде является «селфи-зеркало», где можно сделать фото и получить моментальный результат, а удобные кресла позволяют в комфорте провести переговоры.

Мебель на выставочном стенде РЕАЛ РК.jpg   Селфи-зеркало на стенде РЕАЛ РК