На выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2017» коллектив «ФРЕШЭКСПО» разработал дизайн-проект и осуществил застройку стенда для компании «САРИЯ»

В Москве в 75 павильоне ВДНХ сегодня, 31 января, открывается одна из самых интересных и представительных в сельском хозяйстве профессиональных выставок «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2017». Мероприятие проводится при поддержке Комитета Государственной Думы РФ по аграрным вопросам, Комитета Совета Федерации по аграрно-продовольственной политике и природопользованию, Минсельхоза РФ, Россельхознадзора, Роспотребнадзора, ТПП РФ, Деловой России, ОПОРЫ РОССИИ, Российского Зернового Союза, Союза комбикормщиков, Российской ветеринарной ассоциации, Росрыбхоза, Союза предприятий зообизнеса, НП «Мясной Совет Единого Экономического Пространства», Росптицесоюза, Союзроссахара и других профильных отечественных организаций.

В этом году экспозиции представит 430 компаний из 46 регионов России и 27 стран мира, включая: Австрию, Азербайджан, Белоруссию, Бельгию, Болгарию, Великобританию, Германию, Данию, Индию, Испанию, Италию, Канаду, Китай, Корею, Нидерланды, Норвегию, Польшу, Россию, Сербию, Словению, США, Турцию, Украину, Финляндию, Францию, Чехию и Швейцарию.

На выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2017» коллектив «ФРЕШЭКСПО» разработал дизайн-проект и осуществил застройку стенда для компании «САРИЯ» (площадью 72 кв.м.).

Основные экспонаты выставки:
  • Зерно: технологии и оборудование для выращивания, сбора, транспортировки, хранения и переработки зерна;
  • Агрохимия;
  • Сырье и оборудование для производства хлебопродуктов: муки, крупы, комбикормов; элеваторы и зерносклады;
  • Сельхозтехника, мельницы, комбикормовые и крупозаводы;
  • Комбикорма для сельскохозяйственных и домашних животных, птицы, рыб;
  • Ветеринарное оборудование, препараты, инструменты и услуги;
  • Специализированная упаковка и упаковочные материалы;
  • Оборудование для животноводства, свиноводства, птицеводства и аквакультуры.

В рамках  деловой выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2017» специалисты проведут 18 мероприятий по актуальным вопросам ветеринарии и животноводства. Перед слушателями выступят спикеры из 12 стран: Австрии, Великобритании, Германии, Дании, Испании, Канады, Нидерландов, Норвегии, России, США, Франции, Швейцарии. По опыту прошлых лет организаторы ожидают не менее 1100 слушателей.

Министерство сельского хозяйства РФ проведет Всероссийское совещание агроинженерных служб «Об организации работы инженерно-технических служб АПК» и Всероссийское агрономическое совещание «Итоги работы отрасли растениеводства в 2016 году, задачи по реализации мероприятий, предусмотренных Государственной программой развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013-2020 годы, и о мерах по подготовке и организованному проведению в 2017 году сезонных полевых сельскохозяйственных работ».

Мероприятие завершит свою работу 2 февраля.

ФОТО ВЫСТАВКИ

СТЕНДЫ ФРЕШЭКСПО