На выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2018» специалисты «ФРЕШЭКСПО» выполнили застройку выставочного стенда для ООО «САРИЯ Био-Индастрис Волга»

Во вторник, 30 января, на ВДНХ в рамках ежегодной выставки «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2018» вновь соберутся специалисты агропромышленного комплекса из 25 стран мира, чтобы оценить тенденции развития отрасли и представить профессиональной публике инновации в области животноводства, растениеводства, аквакультуры на стендах 438 участников из Австрии, Республики Беларусь, Бельгии, Болгарии, Азербайджана, Великобритании, Германии, Дании, Испании, Италии, Канады, Китая, Нидерландов, Норвегии, Польши, Сербии, Словении, США, Турции, Украины, Финляндии, Франции, Чехии, Швейцарии и 46 регионов России.

В целом экспозиция занимает свыше 22 000 кв. метров.

На выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2018» специалисты «ФРЕШЭКСПО» третий год подряд выполняют застройку выставочного стенда для ООО «САРИЯ Био-Индастрис Волга», российской компании, которая занимается переработкой побочных продуктов животноводства и пищевой промышленности.

На мероприятии ожидается насыщенная деловая программа. 31 января в большом конференц-зале 75-го павильона Минсельхоз России проведет Всероссийское агрономическое совещание, посвященное итогам работы отрасли растениеводства в прошлом году и подготовки к проведению сезонных полевых сельскохозяйственных работ в 2018. Также на обсуждение будут вынесены вопросы государственной поддержки и кредитования. В деловой программе выставки запланированы конференции по перспективам развития российской и мировой отрасли аквакультуры, мясного и молочного скотоводства, свиноводства, птицеводства, вопросам стандартизации и техническому регулированию в АПК.

В последний день работы выставки, 1 февраля, состоится Всероссийское совещание агроинженерных служб. На повестке дня вопросы развития российского сельскохозяйственного машиностроения, обновления парка и повышения надежности выпускаемой техники.

ФОТО ВЫСТАВКИ