На выставке «MITT 2015» специалисты компании «ФРЕШЭКСПО» застроили выставочный стенд «VIVA ITALIA!»

18 марта в Москве в Экспоцентре на Красной Пресне открывается 22-я Московская международная выставка «Путешествия и туризм», участники которой предложат посетителям специальные предложения туров по всему миру, а также морские и речные круизные маршруты, интересные варианты детского отдыха.

На выставке «MITT 2015»пециалисты компании «ФРЕШЭКСПО» застроили стенд «VIVA ITALIA!», площадью 32 кв.м., где представлены итальянские компании. Стенд получился ярким, эффектным, впечатляющим.

В 2015 году на выставку MITT 2015 приехало порядка 2000 компании из 198 стран и регионов. Мексика выступила страной-партнером мероприятия.  Активизируется Греция – впервые большим отдельным стендом будет представлен остров Крит. Туристический потенциал раскроют такие экзотические направления как Мьянма, Бахрейн и Йемен.

На национальных и региональных стендах будут работать представители туроператоров и принимающих компаний, отелей и мировых гостиничных сетей, национальных авиаперевозчиков, компаний по прокату автомобилей.

На стендах участников Вы сможете продегустировать национальную кухню, посмотреть тематические программы и фольклорные выступления в красочных костюмах.

«Витриной» туристических возможностей нашей страны выступит павильон «Россия», где специалисты по внутреннему туризму раскроют возможности пляжного отдыха, делового туризма, экскурсионных,  лечебно-оздоровительных программ, гастрономических и винных туров на предстоящий сезон. Широко будут представлены возможности Крыма.

Для представителей турбизнеса подготовлена обширная деловая программа, включающая многочисленные мероприятия в рамках «MITTCаммит-Турбизнес» и «MITTCаммит-Отель».

Выставка продолжит свою работу до 21 марта.

Основные разделы выставки MITT 2015

  • Индустрия встреч / MICE – профессиональная организация деловых и корпоративных мероприятий;
  • Услуги по лечению за рубежом;
  • Информационные технологии в туризме / IT in Tourism;
  • Павильон Россия – регионы и курорты;
  • Отели, гостиничные сети, объекты размещения, rent - a - car (Global village).
ВЫСТАВКИ ПО ОТРАСЛЯМ: Туризм, охота, рыбалка

ФОТО ВЫСТАВКИ