На выставочном событии «MIOGE» специалисты компании «ФРЕШЭКСПО» разработали дизайн-проект и построили выставочный стенд для компании «ОСАТЕК»

«Нефть и газ» или «MIOGE» пройдет в Москве в период с 18 по 21 июня 2018 года и снова предоставит посетителям возможность ознакомиться с широким спектром современных разработок от ведущих российских и зарубежных производителей и поставщиков нефтегазового оборудования и технологий за короткий период времени.

На выставке «MIOGE» специалисты компании «ФРЕШЭКСПО» спроектировали дизайн-проект и построили выставочный стенд для компании «ОСАТЕК» , площадью 22 кв. м. 

В «MIOGE 2018» принимают участие ведущие отечественные и зарубежные производители и поставщики оборудования и технологий, нефтесервисные компании. Посетители мероприятия смогут оптимально провести прямые переговоры с большим числом представителей вышеперечисленных компаний.

«Нефть и газ» разделена на восемь тематических разделов, что способствует более быстрому поиску нужного оборудования или технологий. Также, для специалистов предусмотрена техническая программа, которая включает в себя 45 мероприятий в девяти блоках.

Кроме того, в рамках «MIOGE» состоится 14-й Российский нефтегазовый конгресс «RPGC 2018» - знаковое отраслевое мероприятие с авторитетными докладчиками и насыщенной программой.

В предыдущей выставке на 25 873 кв. метрах выставочной площади приняли участие 607 компаний и 18 500 специалистов из 35 стран мира и 67 регионов России. В рамка технической программы состоялось 50 мероприятий.
ВЫСТАВКИ ПО ОТРАСЛЯМ: Нефтегазовая и нефтехимическая

ФОТО ВЫСТАВКИ

СТЕНДЫ ФРЕШЭКСПО