На выставке «Mining World Russia 2013» сотрудники «ФРЕШЭКСПО» спроектировали и реализовали выставочный стенд для компании ОАО «ТЯЖМАШ»

Сегодня в выставочном комплексе «Крокус Экспо» завершает свою работу международная выставка и конференция «Горное оборудование, добыча и обогащение руд  и минералов».

На выставке «Mining World Russia 2013» сотрудники «ФРЕШЭКСПО» спроектировали и реализовали выставочный стенд для компании ОАО «ТЯЖМАШ», площадью 24 кв. м.

В этом году в выставке «Mining World Russia 2013» приняли участие более 215 компаний из разных стран мира. Экспоненты представили вниманию посетителей технологии и оборудование в области угольных и горнодобывающих производств,  подземного строительства, новейших методов и средств обеспечения безопасности горно-шахтных предприятий.

В рамках деловой программы состоялась Ярмарка горных вакансий и конференция «Горнодобывающая промышленность: перспективы развития». Деловая программа предоставила возможность для широкого обмена информацией и привлекла более 100 специалистов из разных отраслей горнодобывающей промышленности.

ФОТО ВЫСТАВКИ

СТЕНДЫ ФРЕШЭКСПО