Выставочный стенд для презентации продукции «Завода Москабель» и «РИКА Групп» на «Mining World Russia 2023»

В период с 25 по 27 апреля в Москве прошла международная выставка машин и оборудования для добычи, обогащения и транспортировки полезных ископаемых «Mining World Russia 2023». После ряда ограничений, мероприятие снова становится активным местом встречи для представителей горной отрасли, демонстрации машин и оборудования и получения актуальной информации в рамках деловой программы.

Участие в выставке «Mining World Russia 2023» - дебют для нашего заказчика, группы компаний «Москабельмет» - первого в истории России представителя отечественного кабельного производства.

Задача участия в выставке - презентовать продукцию «Завода Москабель» для добывающей промышленности: кабели и кабельные системы мониторинга. Выставочный стенд был представлен совместно с партнером предприятия — компанией «РИКА Групп», поэтому помимо кабелей и систем мониторинга, на экспозиции были представлены кабельные муфты, необходимые для монтажа любой кабельной линии. 

Для осуществления поставленных целей, был выбран линейный тип выставочного стенда, площадь которого составила 20 кв. м. Посетителям выставочного стенда представилась возможность узнать о преимуществах и характеристиках представленной продукции, ознакомиться с образцами муфт и кабелей. В этом им помогла сенсорная тач-панель, рекламные брошюры и витрины с подсветкой. Совместно с представителями компании, за удобными столами для переговоров, посетители смогли подобрать решение для своих задач в сфере горно-металлургической и горнодобывающей промышленности.

Выставочный стенд Москабельмет   Витрина на выставочном стенде Москабельмет

Презентация продукции на стенде Москабельмет   Зона ресепшн на выставочном стенде Москабельмет