Команда «ФРЕШЭКСПО» разработала дизайн-проект выставочного стенда «Москабельмет» и осуществила его застройку на осенней выставке «ЭСР 2022»

С 22 по 25 ноября 2022 года в павильонах ВДНХ проходили мероприятия очередного Международного Форума «Электрические сети - 2022». В программе форума состоялась выставка и тематические научно-практические конференции по актуальным вопросам хозяйствования в области электроэнергетики.

Коллектив «ФРЕШЭКСПО» разработал дизайн-проект выставочного стенда и осуществил его застройку для компании «Москабельмет», включая разработку контента/анимации для светодиодного экрана.

При разработке дизайн - проекта были изучены и приняты во внимание факты о деятельности компании - заказчика, что стало основанием для разработки концепции «Метавселенная», реализованной посредством мультимедийных технологий.

Центральная часть стенда представлена большим светодиодным экраном, на котором воспроизводился контент с продукцией и статистикой компании, тем самым отражая ведущее положение ГК МКМ в России.

С двух сторон от экрана, левая и правая стены выставочного стенда оформлены эффектной контрастной подсветкой, что придает дополнительный свет и объем.

Информационная стойка с встроенными интерактивными сенсорными панелями для работы с контентом компании идеально вписывается в общую идею выставочного стенда и гармонично дополняет его. Мебель также подобрана в соответствии с основной идеей проекта.