На выставке «METRO EXPO 2018» коллектив «ФРЕШЭКСПО» построил эксклюзивный выставочный стенд для ООО «Мистраль Трейдинг»

Необычная выставка, которая ставит перед собой цель создать площадку для диалога ключевых игроков рынка и поддержки малого и среднего бизнеса, открывается сегодня в выставочном центре «Крокус Экспо». Мероприятие продолжит свою работу до 23 марта.

На «METRO EXPO» специалисты компании «ФРЕШЭКСПО» разработали дизайн-проект и осуществили застройку выставочного стенда для ООО «Мистраль Трейдинг», площадью 24 кв. м.

«METRO EXPO» - это уникальное профессиональное мероприятие с 20 000 посетителей на площади 21 000 кв. м, которое проводится благодаря поддержке и участию партнеров METRO.

В рамках «METRO EXPO» состоится более 750 деловых мероприятий и обучающих программ от лидеров гостиничного и ресторанного сектора, представителей банковской и государственной сфер, международных экспертов, дающих полную информацию о трендах развития рынка.

Важно отметить, что программы направлены не только на управление бизнесом, но на личностный рост и лидерство. Также будут представлены готовые решения для бизнеса, пройдут различные мастер-классы и шоу.

ФОТО ВЫСТАВКИ

СТЕНДЫ ФРЕШЭКСПО