На выставке «Металлообработка» специалисты компании «ФРЕШЭКСПО» осуществили застройку выставочного стенда для итальянской компании «Salvagnini»

Производители и поставщики металлообрабатывающей продукции со всего мира представят все мировые тенденции развития отрасли на крупнейшей выставке «Металлообработка», которая начинает свою работу 15 мая в ЦВК «Экспоцентр». Выставка уникальна по своей целевой аудитории, авторитетности, постоянству и качеству.

На выставке «Металлообработка» специалисты компании «ФРЕШЭКСПО» осуществили застройку выставочного стенда для итальянской компании «Salvagnini», площадью 121, 5 кв. м. 

Более 25 различных мероприятий в рамках деловой программы позволят обсудить самые актуальные вопросы с представителями государственной власти и бизнеса. Стоит отметить, что международный промышленный форум входит в десятку ведущих отраслевых мероприятий по масштабам и коммерческой результативности.

Основные события деловой программы: VII-й международный научно-технический форум «Современные тенденции в технологиях и конструкциях металлообрабатывающего оборудования», международный форум «Цифровое машиностроительное производство: проблемы и решения», практическая конференция «Внедрение аддитивных установок печати металлами в производство и неразрушающий 3D-контроль, а также подведение итогов Всероссийского студенческого конкурса «Лучший инновационный проект в области металлообработки» и многое другое.

Тематические разделы выставки:

  • ремонт и модернизация технологического оборудования, запасные части, услуги;
  • металлорежущее, литейное, сварочное, кузнечно-прессовое оборудование;
  • расходные материалы для металлообработки;
  • инструменты для резки металла и обработки поверхностей;
  • комплектующие узлы и изделия, технологическая оснастка, эксплуатационные материалы, программное обеспечение;
  • контрольно-измерительные машины, приборы и инструменты;
  • научно-технические проекты, технологические и конструкторские разработки, управление производством;
  • наука, профильное образование и производство;
  • инвестиционные и инновационные проекты.

Крупнейшая российская выставка мирового станкостроения и современных технологий металлообработки является местом встречи деловых партнеров, поставщиков и производителей, помогает бизнесу развиваться и находить новые каналы сбыта.

Выставка «Металлообработка» продолжит свою работу до 19 мая 2017 года.


ВЫСТАВКИ ПО ОТРАСЛЯМ: Металлургия

ФОТО ВЫСТАВКИ