Реализован эксклюзивный выставочный стенд на выставке «Металлообработка - 2022»

Команда «ФРЕШЭКСПО» разработала и реализовала дизайн-проект выставочного стенда на территории ЦВК «Экспоцентр» для компании «Нью Лайн Инжиниринг», площадью 63 кв. м. Выставочный стенд использовался для демонстрации услуг компании в период с 23 по 27 мая на ведущем международном промышленном выставочно - конгрессном форуме «Металлообработка».
 
Проект выставочного стенда выполнен в современной стилистике с использованием контрастной подсветки и яркого салатового цвета. Основную часть экспозиции занимают переговорные зоны: как открытые, так и закрытые. При этом, выставочный стенд не перегружен, а выглядит легким и сияющим. Мультимедийное оснащение представлено телевизионной плазмой и интерактивной информационной стойкой. Цветочные композиции органично вписываются в дизайн экспозиции и удачно дополняют общую стилистику выставочного стенда.
 
По словам министра промышленности и торговли Российской Федерации Д.В. Мантурова, «Металлообработка» является ключевым мероприятием отрасли, демонстрирующим передовые разработки российских и зарубежных производителей станкоинструментальной продукции, а также основной площадкой для подписания крупных контрактов. Наша компания неоднократно осуществляла застройку выставочных стендов на данном мероприятии.