На выставке «Мебель» команда «ФРЕШЭКСПО» реализовала выставочные стенды для Ассоциации мебельных компаний Узбекистана

18 ноября 2019 года в Москве начало свою работу крупнейшее отраслевое выставочное событие «Мебель». 

Мероприятие является главным событием мебельного рынка в России и Восточной Европе, которое собирает на одной площадке ведущих мировых производителей, специалистов по интерьеру и дизайнеров для эффективного делового общения, демонстрации лучших образцов мебели, новых коллекций, и, соответственно, развития бизнеса. На мероприятии представлен большой выбор продукции для обустройства детских, спален, кухонь, столовых и гостиных.

Специалисты «ФРЕШЭКСПО» осуществили застройку двух выставочных стендов для Ассоциации мебельных компаний Узбекистана, площадью 66 кв. м и 21 кв. м.

Выставочный стенд, площадью 66 кв. м, с яркими акцентами и нестандартным дизайном привлекает должное внимание посетителей. Основой дизайна являются соты или химические соединения, задействованные как на подвесе, так и на стенах выставочного стенда. Фронтальная часть оформлена фигурной конструкцией с парящим стулом. Благодаря креативному дизайнерскому решению, большому количеству световых элементов и размещению логотипов на подвесе экспозиция заметна с дальнего расстояния. Одна из боковых сторон выполнена из металлической конструкции с расположенной на ней стульями. Для эффективной работы во время мероприятия создано достаточное количество открытых переговорных зон, телевизионная плазма и брендированная стойка ресепшн для встречи гостей.

vystavochnyj-stend-mebel-2019-2.jpg   vystavochnyj-stend-mebel-2019-6.jpg

Второй проект, площадью, 21 кв. м, выполнен с преобладанием серого цвета и акцентом на образцы продукции. Боковая сторона оснащена поворотным механизмом для удобства ознакомления с демонстрируемыми материалами. Наличие стойки ресепшн и столов для переговоров способствует удобству общения с целевой аудиторией.

vystavochnyj-stend-mebel-2019-11.jpg   vystavochnyj-stend-mebel-2019-13.jpg