На выставке «KIOGE 2015» специалисты «ФРЕШЭКСПО» реализовали две экспозиции для компаний ООО «ПРИВОДЫ АУМА» и АК «ОЗНА»

6 октября в столице Казахстана, городе Алматы, открылась нефтегазовая выставка KIOGE – крупнейшее и наиболее авторитетное отраслевое мероприятие в Центрально-Азиатском регионе. Экспозиции крупнейших производителей оборудования, инжиниринговых и консалтинговых компаний, проектных и исследовательских институтов разместятся в 5-ти павильонах выставочного центра «Атакент». Ожидается более 400 экспозиций по 12 разделам: от разведки и добычи нефти и газа до специализированного нефтегазового оборудования, сервисного обслуживания, транспортировки и т.д. Ежегодно KIOGE посещает более 5 тысяч профессионалов отрасли.

На выставке «KIOGE 2015» специалисты «ФРЕШЭКСПО» разработали дизайн-проект и осуществили застройку двух стендов для компаний ООО «ПРИВОДЫ АУМА» (36,00 кв.м.) и АК «ОЗНА» (25,5 кв.м.). Также было организовано участие в выставке для предприятия «Зоря-Машпроект» с оформлением стенда и изготовлением сувенирной продукции.

Организаторами KIOGE-2015 являются казахстанская выставочная компания Iteca и ее международные партнеры: ITE Group Plc (Великобритания), GIMA (Германия), ITE China (Китай), ITE Moscow (Россия), EUF (Турция).

Спонсоры: Башнефтегеофизика, ВЭЛАН, Группа ГМС, Компания ОЗНА, Lloyd's Register Energy, ПРИВОДЫ АУМА, Тенгизшевройл, TMF Group, Fluor.

Ключевым для выставки традиционно станет стенд АО «НК «КазМунайГаз», объединяющий дочерние предприятия Национальной компании, такие как АО «КазТрансГаз», АО «КМГ переработка и маркетинг», АО «КазТрансОйл», АО «Казморгеофизика», АО «РД «КазМунайГаз» и другие. Среди других участников заявлены: Группа ГМС, ОМК (Объединенная металлургическая компания), Транснефть, компания ЧТПЗ, Приводы АУМА, ЧТП и другие.

На объединенной экспозиции Германии можно будет ознакомиться с разработками 26 немецких компаний, включая artec AIS GmbH, BAUER KOMPRESSOREN GmbH, FASEK, HUMMEL AG и др. Они продемонстрируют широкий спектр оборудования для бурения, нефтепереработки, обустройства месторождений.

На национальном стенде Австрии, который представит продукцию 11 компаний, акцент сделан на насосных и компрессорных системах, решениях для промышленного инжиниринга, строительства трубопроводов, сварочном оборудовании.

Компания TANSU, один из перспективных новичков KIOGE, привезет на выставку нефтеперерабатывающее оборудование для переработки и получения авиационного и дизельного топлива, смазочных материалов, растворителей и других нефтепродуктов.

В рамках выставки KIOGE состоится 23-я Казахстанская Международная Технологическая Конференция «Нефть и Газ». В ходе 6 сессий конференции выступит более 30 экспертов, представляющих такие компании как АО «НК «КазМунайГаз», Тенгизшевройл, NCOC, ГК «Туркменнефть», Lloyd’s Register Energy, АК «Транснефть» и т.д.

Выставка продлится до 9 октября.


ФОТО ВЫСТАВКИ

СТЕНДЫ ФРЕШЭКСПО