На выставке «KIOGE 2013» специалисты «ФРЕШЭКСПО» изготовили выставочные стенды для компаний ООО «Торговый Дом «УКАЗ», ООО «Корпорация Уралтехнострой», «Промышленная группа "ТЕГАC"», ОАО «ОЗНА»

Казахстанская Международная выставка и конференция «Нефть и газ» завершает свою работу. Выставка «KIOGE 2013» проводилась с 01 по 04 ноября в выставочном центре «Атакент», где участники и посетители смогли ознакомиться с тенденциями развития нефтегазовой отрасли и новейшими материалами и продукцией.

На выставке «KIOGE 2013» специалисты «ФРЕШЭКСПО» разработали и успешно реализовали дизайн-проекты стендов для компаний:    
  • Стенд для ООО «Торговый Дом «УКАЗ» (90 кв.м);           
  • Стенд для ООО «Корпорация Уралтехнострой» (33 кв.м);           
  • Стенд для Группы компаний «Промышленная группа "ТЕГАC"» (26 кв.м);      
  • Стенд ОАО «ОЗНА» (25 кв. м).
Для ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» компания ООО «ФРЕШЭКСПО» организовала участие в выставке, включая оформление выставочного стенда и изготовление сувенирной продукции, и оформила стенд для компании ПГ «Генерация».

В выставочно-конференционном мероприятии  «KIOGE» приняли участие ведущие компании отрасли, представители науки, производства, управления всех сфер нефтеперерабатывающей, нефтяной, нефтехимической, газовой отраслей промышленности, государственных структур,  экологов, представителей гуманитарных и социальных сфер общества.

В рамках деловой программы «KIOGE 2013» состоялись презентации, семинары и международная конференция «Нефть и газ».

ФОТО ВЫСТАВКИ

СТЕНДЫ ФРЕШЭКСПО