Команда «ФРЕШЭКСПО» разработала и реализовала дизайн-проект выставочного стенда «SICK» на Казахстанской международной выставке и конференции «KIOGE 2021»

05 октября в городе Нур-Султан открыла свои двери выставка и конференция «Нефть и газ – KIOGE 2021», где специалисты «ФРЕШЭКСПО» осуществили застройку выставочного стенда для компании «SICK», площадью 35 кв. м.

«КИОГЕ» - одно из важнейших отраслевых событий и авторитетная площадка, которая содействует развитию актуальных экономических идей и выработке конкретных решений для нефтегазового сектора.

В этом году мероприятие посетили специалисты зарубежных и национальных нефтегазовых организаций, представители государственных органов, отраслевых союзов и ассоциаций.

Наш заказчик - компания «SICK», является мировым лидером в области изготовления интеллектуальных датчиков и разработки решений для всех областей автоматизации производства, логистики и технологических процессов.

Выставочный стенд выполнен в фирменных цветах заказчика, лаконичен и не перегружен лишними деталями. Присутствует акцент на экспонатах в виде графики и дополнительной подсветки. Подвесные светильники необычной формы и приятные взгляду флористические композиции – детали, гармонично дополняющие стиль выставочного стенда. Открытая, но удобная переговорная зона оснащена телевизионной плазмой и располагает к комфортному общению.

Выставочный стенд SICK на KIOGE 2021   Открытая переговорная зона на стенде SICK