На выставке «KAZBUILD ALMATY» сотрудники компании «ФРЕШЭКСПО» разработали для ООО «ПрофХолод» дизайн-проект выставочного стенда и реализовали его застройку

Ежегодно в выставочном центре «Атакент» в столице Казахстана собираются профессионалы строительного бизнеса, чтобы представить партнерам и клиентам новинки в разделах «строительство», «интерьер», «оконные технологии» и «керамика и камень» в рамках крупнейшей в стране специализированной выставки KAZBUILD ALMATY.

В 2016 году выставка проходит с 5 по 8 сентября в 4-х выставочных павильонах на площади порядка 8500 кв. м. В этом году в выставке KazBuild принимают участие 295 компаний из 24 стран мира. Объединенные национальные павильоны организованы для компаний из Германии, ОАЭ, Италии, Южной Кореи, а также Китая, который впервые будет представлен в отдельном павильоне.

На выставке «KAZBUILD ALMATY» сотрудники компании «ФРЕШЭКСПО» разработали для ООО «ПрофХолод» дизайн-проект выставочного стенда (площадью 12 кв. м.)  и реализовали его застройку.

Из года в год посетить KAZBUILD приезжает порядка 5000 специалистов для закупок материалов, оборудования и технологий, а также для установления бизнес-контактов. На демонстрационной площадке пройдут презентации продукции и показ техники в действии. На стендах компаний можно посетить бесплатные консультации дизайнеров, архитекторов и принять участие в практических мастер-классах на такие темы как: «Проектирование малых пространств», «Комбинации напольных покрытий в современном интерьере», «Искусство выбора мебели», «Профессиональные приемы при декорировании интерьера текстилем», «Особенности правильного выбора земли под строительство дома» и т.д.

Выставка KAZBUILD ALMATY пройдет в выставочном центре «Атакент» одновременно с выставкой смежной тематики AQUATHERM ALMATY 2016, где участники представят весь спектр бытового и промышленного оборудования для отопления, водоснабжения, сантехники, кондиционирования, вентиляции, бассейнов, саун и СПА.

ФОТО ВЫСТАВКИ