На выставке «КазАвтоДор 2019» в городе Нур-Султан специалисты «ФРЕШЭКСПО» спроектировали и построили выставочный стенд для компании «ПИК»

28 ноября в выставочном центре «КОРМЕ» состоялось открытие международной специализированной выставки «Казавтодор-Kaztraffic».

Мероприятие проводится ежегодно и предоставляет вниманию посетителей и участников повсеместно применяемую продукцию в комплексе дорожного хозяйства и ЖКХ Республики Казахстан. В выставке принимают участие ведущие мировые разработчики и производители новейшей продукции, поэтому участники могут наладить деловое партнерство, договориться о поставке своей продукции, закупить технику и технологий в свой парк.

Сотрудники «ФРЕШЭКСПО» разработали дизайн-проект выставочного стенда и осуществили его застройку для компании «ПИК», площадью 25 кв. м.

Выставочный стенд реализован в деловой стилистике с использованием фирменных цветов заказчика в дизайне.  Сравнительно малую площадь стенда удалось гармонично оформить современными деталями и мультимедиа: установлен светодиодный экран, лайтбоксы, объёмный логотип с контурной подсветкой, панели кристалл-лайт. 

Для приветствия и  первой встречи с целевой аудиторией по центру расположена стойка ресепшн, декорированная  цветами. На экспозиции имеется как открытая, так и полузакрытая переговорная зона с красивой и удобной мебелью. На фронтальной открытой площади стенда расположены экспонаты с наглядными объектами для презентации посетителям.

vystavochnyj-stend-pik-2019-1.jpg   vystavochnyj-stend-pik-2019-4.jpg