На выставке «KADEX 2012» специалисты «ФРЕШЭКСПО» разработали дизайн и реализовали эксклюзивный выставочный стенд для Государственной компании «Укрспецэкспорт»

В период с 3 по 6 мая на территории военного сектора Международного аэропорта города Астана состоялась выставка «KADEX 2012».

На выставке «KADEX 2012»«ФРЕШЭКСПО» разработали дизайн и реализовали эксклюзивный выставочный стенд для Государственной компании «Укрспецэкспорт», площадью 200 кв. м. Выставочную экспозицию стенда Украины посетили Президент Казахстана Н.Назарбаев и Министр обороны Украины  Д. Саламатин.

Первая Международная выставка вооружения и военно-технического имущества с успехом прошла в 2010 году, став заметным событием в сфере военно-технического сотрудничества Казахстана и других государств. Выставочная площадка «KADEX-2010» стала местом встреч и переговоров официальных делегаций более 40 государств.

В рамках выставки «KADEX 2012» прошли конференции, семинары, презентации, круглые столы с участием структурных подразделений Вооруженных Сил Республики Казахстан и специалистов профильных предприятий и организаций. В демонстрационной программе выставки прошли показательные выступления с участием боевой техники и специальных подразделений Вооруженных Сил.

Во 2-й Международной  выставке «KADEX 2012», площадью свыше 15000 кв. м, приняли участие более 200 отечественных компаний, а также компании из стран СНГ и дальнего зарубежья.

Тематические разделы:
  • Вооружение и военная техника;
  • IT-технологии, связь;
  • Тыловое имущество, медицина;
  • Строительство и инфраструктура.

СТЕНДЫ ФРЕШЭКСПО