На выставке «Iran Oil Show-2016» сотрудниками «ФРЕШЭКСПО» организовано участие в мероприятии для АО «Транснефть-Диаскан» и ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект»

Сегодня, 5 мая, в столице Ирана в 21-й раз открылась ведущая для страны нефтегазовая выставка Iran Oil Show 2016.

В этом году в мероприятии участвует порядка 1900 компаний. Из них 900 – местные иранские, и 880 – представители международных брендов из 38 стран, включая Россию, Германию, Украину, Китай, Швейцарию, Италию, Объединенные Арабские Эмираты, Армению, Австрию, Бельгию, Францию, Гонконг, Индию, Малайзию, Монако, Нидерланды, Польшу, Соединенные Штаты, Канаду, Венесуэлу, Южную Корею, Австралию, Испанию, Сингапур, Турцию, Англию, Азербайджан, Норвегию, Швецию, Бразилию, Болгарию, Румынию, Японию, Новая Зеландию, Тайвань, Португалию, Индонезию и Финляндию. Национальные павильоны были организованы для компаний из Китая, Германии, Франции, Италии, Испании, Южной Кореи, Турции, Австрии и Финляндии.

После отмены санкций Иран смог практически удвоить экспорт нефти, и интерес к выставке со стороны зарубежных участников возрос на 60 % по сравнению с прошлым годом. Инвесторы готовы вкладывать средства в развитие нефтегазового сектора страны и поставлять инновационное оборудование для модернизации машиностроительного комплекса.

Для участника Iran Oil Show-2016, компании АО «Транснефть-Диаскан»,  специалистами компании ФРЕШЭКСПО организовано участие «под ключ». Оказан полный спектр услуг: бронирование и оформление выставочного стенда, размещение в отеле, транспортные услуги для делегатов, услуги переводчика и транспортировка выставочного груза.

Для ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» на Iran Oil Show 2016 забронирован и оформлен выставочный стенд, изготовлена фирменная сувенирная продукция.

Выставка продлится до 8 мая. В рамках мероприятия также состоится специализированная нефтегазовая конференция.

ФОТО ВЫСТАВКИ