Специалисты «ФРЕШЭКСПО» организовали участие в «IRAN OIL SHOW» для ПАО «Сумское НПО им. Фрунзе» и для предприятия «Зоря-Машпроект»

Сегодня, 6 мая 2015 года, в Тегеране начала свою работу 20-я Международная нефтегазовая и нефтехимическая выставка Ирана IRAN OIL SHOW, где будет представлено современное оборудование и инновационные технологии для нефтегазовой и нефтехимической промышленности, тяжелого машиностроения и производства труб, системы хранения, транспортировки нефтепродуктов, контроля загрязнения, противопожарное оборудование и т.д.

Экспозиции представит более 1200 местных и 600 зарубежных компаний из 30 стран мира, включая Россию, Германию, Францию, Бельгию, Великобританию, Сингапур, Монако, Корею, Испанию, Австрию, Китай, Казахстан, Швецию, Италию, ОАЭ, Индию, Турцию, Украину. Будут также присутствовать делегации из Польши и Норвегии.

Среди российских участников – ОАО «Газпром», АО «Гидромашсервис».

Специалисты ООО «ФРЕШЭКСПО» организовали участие в «IRAN OIL SHOW» для ПАО «Сумское НПО им. Фрунзе» и для предприятия «Зоря-Машпроект», дополнительно оформили выставочный стенд графически, предоставили визовую поддержку и изготовили сувенирную продукцию (флеш-карты) для «Зоря-Машпроект».

Церемония открытия IRAN OIL SHOW пройдет на самом высоком уровне - с участием министра нефти, первого вице-президента ИРИ и руководителей ряда отраслевых ведомств и организаций. Иран рассчитывает на приток инвестиций и собирается увеличивать добычу нефти и газа. Накануне Национальная иранская нефтяная компания (NIOC) определила 21 первоочередной проект нефтяной отрасли на общую сумму 40 млрд. долларов. Проекты будут представлены инвесторам в рамках выставки и в ходе запланированных отраслевых мероприятий. Прежде речь о газовом месторождении Южный Парс (совместно с Катаром), газовом месторождении Farzad (совместно с Саудовской Аравией), месторождении Салман (совместно с ОАЭ), нефтяных месторождений Forouzan и Esfandiar (совместно с Саудовской Аравией).

Выставка продлит свою работу до 9 мая 2015 года.

ФОТО ВЫСТАВКИ

СТЕНДЫ ФРЕШЭКСПО