На выставке «IRAN OIL SHOW 2013» специалисты «ФРЕШЭКСПО» реализовали эксклюзивные выставочные стенды для ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект», ПАО «Сумское НПО им. М.В. Фрунзе» и Группы компаний «Промышленная группа «Тегас»

В Тегеране проходит международная выставка нефтяной, газовой и нефтехимической промышленности «IRAN OIL SHOW 2013».

На выставке «IRAN OIL SHOW 2013»«ФРЕШЭКСПО» организовала участие в данном мероприятии, включая разработку дизайн-проекта и успешную застройку выставочного стенда, для ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект»,  ПАО «Сумское НПО им. М.В. Фрунзе» и Группы компаний «Промышленная группа «Тегас». Фотографии стендов Вы можете посмотреть в разделе "Портфолио" на нашем сайте.

«IRAN OIL SHOW 2013» является популярным и  крупнейшим событием нефтегазовой отрасли Ближнего Востока. В мероприятии, проводимым с периодичностью один раз в год, принимают участие  иранские и зарубежные компании, отраслевые организации, научно-исследовательские институты и производители оборудования для нефтяной промышленности.

В рамках «IRAN OIL SHOW 2013» представлены три индустриальных сектора: нефть и газ, энергетика, химия и нефтехимия, а также проходят конференции и семинары с участием профессионалов в области нефтяной промышленности.

Мероприятие  проводится при поддержке Министерства нефти Ирана.

Выставка «IRAN OIL SHOW 2013» продолжит свою работу до 21 апреля 2013 года.

СТЕНДЫ ФРЕШЭКСПО