На выставке «ИНТЕРПОЛИТЕХ» коллектив «ФРЕШЭКСПО» спроектировал и реализовал дизайн-проект стенда для компании «Ниеншанц-Автоматика»

С 22 по 25 октября на территории ВДНХ в Москве состоялась выставка «ИНТЕРПОЛИТЕХ», посвященная средствам обеспечения безопасности государства. Событие предоставляет возможность ознакомиться с высокотехнологичными и инновационными разработками российских конструкторов, ученых и инженеров. Мероприятие имеет высокий авторитет среди отечественных и зарубежных представителей отрасли и является местом для делового общения и заключения взаимовыгодных контрактов. 

Специалисты «ФРЕШЭКСПО» спроектировали и реализовали дизайн-проект выставочного стенда для компании «Ниеншанц-Автоматика», площадью 28 кв. м.

Выставочный стенд выполнен в фирменных цветах заказчика с максимально комфортной планировкой на довольно небольшой площади. Объемный световой логотип и пилоны с яркой подсветкой делают выставочный стенд заметным среди рядом стоящих экспозиций.

Брендированная стойка ресепшн, достаточное мультимедийное оснащение, витрины для демонстрации продукции и открытая зона для переговоров способствуют удобному и продуктивному общению. Симметричное оформление сочными зелеными флористическими композициями с двух сторон формирует общее ощущение порядка, а панели кристалл-лайт добавляют информативности, объема и света.