На выставке «INNOTRANS 2016» сотрудники «ФРЕШЭКСПО» изготовили эксклюзивный выставочный стенд для компании «ТВЕМА»

Передовую железнодорожную технику, модели поездов и современные технологии для развития железнодорожной инфраструктуры представят участники ведущей специализированной выставки INNOTRANS-2016, которая открывается в Берлине сегодня, 20 сентября, и продлится до пятницы, 23 сентября.

На выставке «INNOTRANS 2016» сотрудники «ФРЕШЭКСПО» изготовили эксклюзивный выставочный стенд для компании «ТВЕМА», площадью 180 кв. м, и успешно осуществили его застройку на INNOTRANS-2016.

Компания «ТВЕМА» является лидером в области разработок, производства и дистрибуции систем по обеспечению безопасности железнодорожного движения. Специалисты компании создают эксклюзивные продукты в сфере обеспечения железнодорожной безопасности, часто не имеющие аналогов в мире. Например, это вагоны и поезда для диагностики и обслуживания железнодорожной инфраструктуры, системы контроля элементов контактной сети и радиосвязи, системы мониторинга участков дороги и стационарные системы контроля подвижного состава, ручные и съемные средства диагностики, лаборатории на базе различных транспортных средств.

Выставка Иннотранс проходит раз в 2 года. В 2014 году в выставке приняли участие 2760 экспонентов из 55 стран мира и посетило мероприятие 138870 человек из 146 стран. Большинство посетителей – это специалисты железнодорожной отрасли, напрямую заинтересованные в закупках оборудования и в скорейшем внедрении технологий в работу своих компаний. Египет, Армения, Азербайджан, Гонконг, Таиланд и Вьетнам – шесть стран, которые впервые в этом году буду участвовать в выставке.

INNOTRANS – выставка мирового уровня с максимально возможным спросом на выставочные площади от компаний-участниц, включая ведущие международные корпорации. Стенды занимают все возможное пространство в выставочном центре Берлина – в целом 41 павильон. Многочисленные крытые площадки дополняет впечатляющая экспозиция под открытым небом. Ее размер достигает 3,5 километра! Со всего света производители готовых образцов продукции, инновационных узлов и комплектующих для них съезжаются на Иннотранс, чтобы потенциальные заказчики и партнеры могли воочию увидеть преимущества работы этих решений. Рядом с путями расположен огромный видео дисплей (Special Gauge Display), где в режиме онлайн будут транслироваться презентации более 114 инновационных моделей подвижного состава. Также INNOTRANS  славится уникальными возможностями для ведения деловых встреч и переговоров на самом высоком уровне. 

INNOTRANS удобно разделена на основные зоны по типам экспозиций: технологии железнодорожного транспорта, интерьер, инфраструктура железнодорожного транспорта, общественный городской  транспорт  и строительство  туннелей.

На специализированной площадке Future Mobility Park разработчики получили возможность представить концепции будущего в железнодорожной отрасли. В 2016 году на выставке INNOTRANS публике планируют показать:
  • Интеллектуальную платформу управления для всех видов транспортных средств от компании BestMile;
  • Сверхзвуковой вакуумный поезд Hyperloop (Гиперпетля), который представляет собой надземный вакуумный трубопровод, в котором перемещение осуществляется в закрытых капсулах на сверхзвуковой скорости свыше 1200 км/ч.;
  • Мобильный сервис MOON;
  • Транспортную систему на основе модульных платформ NEXT Future Transportation;
  • Навесной высокоскоростной транспорт SkyWay;
  • Новуюконцепцию конфигурации для рельсовых подвижных составов от немецкой компании AUCOTEC AG;
  • Развлекательную систему нового поколения с возможностью подключения со всех видов мультимедийных устройств (Испанская компания Azimut Train Solutions) и многое другое.

На выставке INNOTRANS-2016 будут делегации от производителей рельсового транспорта Alstom Transport S.A., Bombardier Transportation GmbH и Division Mobility; топ-менеджеры Анри Пупар-Лафарж, Лоран Трогер и д-р Йохен Айкхольт от подразделения компании Siemens AG.  Ожидается также д-р Рюдигер Грубе, председатель правления Deutsche Bahn AG; Юрген Фенске, президент Союза немецких транспортных предприятий (VDV) и генеральный директор известной международной транспортной компании в роли неожиданного гостя. В Берлин прибудут промышленные делегации из 20 стран, включая США, Индию, Тайвань, ОАЭ, Японию и Марокко.
ВЫСТАВКИ ПО ОТРАСЛЯМ: Транспорт и логистика

ФОТО ВЫСТАВКИ