На Российском нефтегазохимическом форуме «Газ. Нефть. Технологии» наша команда выполнила эксклюзивную застройку выставочного стенда для ООО НПФ «МКТ-АСДМ»

На площади 14000 квадратных метров, пяти выставочных площадках свои компании представят более 300 экспонентов из 10 стран мира и 36 регионов России, состоится более 20 деловых мероприятий.

«Газ. Нефть. Технологии» является одной из самых крупных экспозиций страны для знакомства с новым оборудованием и технологиями нефтегазохимического комплекса.

На Российском нефтегазовом форуме специалисты компании «ФРЕШЭКСПО» разработали и осуществили застройку выставочного стенда для ООО НПФ «МКТ-АСДМ», площадью 28,00 кв. м. 

В выставке принимают участие ведущие нефтегазодобывающие и нефтесервисные компании, заводы химического машиностроения, нефтехимические, нефтеперерабатывающие и химические заводы, ключевые производители оборудования для ТЭК, инжиниринговые и проектные организации.

«Газ. Нефть. Технологии» предоставляет возможность для личных встреч с руководителями крупных отраслевых предприятий, руководителями департаментов и технических подразделений, принимающих решения.

В рамках форума состоится пленарное заседание с участием признанных экспертов отрасли России и зарубежных стран. Темой заседания станет: «Россия в мировых трендах развития нефтегазохимической отрасли».

ФОТО ВЫСТАВКИ

СТЕНДЫ ФРЕШЭКСПО