На выставке «Металл-Экспо 2012» сотрудники «ФРЕШЭКСПО» выполнили застройку выставочного стенда для ООО «Джива Ист»

В период с 13 по 16 ноября 2012 на территории Всероссийского выставочного центра состоялась международная промышленная выставка «Металл-Экспо 2012».

На выставке «Металл-Экспо 2012»«ФРЕШЭКСПО» выполнили застройку выставочного стенда для ООО «Джива Ист», площадью 36 кв. м.

На мероприятии экспоненты представили вниманию посетителей разнообразную продукцию черной и цветной металлургии, технологии и современное оборудование. В рамках деловой программы выставки прошли более 50 семинаров, конференций и круглых столов, а также состоялось вручение премии «Главное событие года в металлургии России».

В выставке приняли участие более 700 компаний из 35 стран мира: трубные, метизные заводы, металлургические компании, производители алюминиевого проката и сплавов, предприятия по обработке цветных металлов.

Посетили «Металл-Экспо 2012» строители, машиностроители, представители нефтегазовых компаний и представители других отраслей.

«Металл-Экспо 2012» состоялась при поддержке Правительства Москвы, Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Торгово-промышленной палаты РФ, РСПП, Международного союза производителей металлургического оборудования, Российского Союза Поставщиков Металлопродукции, Ассоциации строителей России, Союза машиностроителей России и Российского союза строителей.

Приглашаем к участию в выставке «Металл-Экспо 2013», которая пройдет в Москве с 12 по 15 ноября 2013 года.

СТЕНДЫ ФРЕШЭКСПО