На фестивале «Фуд шоу 2012» специалисты «ФРЕШЭКСПО» разработали дизайн-проект и оформили стенд для телеканала «Кухня ТВ»

В период  с 30 по 02 декабря 2012 года в московском Гостином дворе прошел 6-й Гастрономический фестиваль «Фуд шоу 2012».

На фестивале «Фуд шоу 2012»«ФРЕШЭКСПО» разработали дизайн-проект и оформили стенд для телеканала «Кухня ТВ». Также были предоставлены услуги промоутера и аквагримера на стенде телеканала.

Фестиваль ежегодно собирает огромное количество посетителей  и активно привлекает звезд шоу-бизнеса к участию в различных мероприятиях выставки.

В рамках «Фуд шоу 2012» состоялись конкурсы, мастер-классы от известных шеф-поваров и знаменитостей, презентации, дегустации, консультации и викторины. Для детей работала «Детская кулинарная школа», передвижной театр и детский городок. Известный кондитер Александр Селезнев проводил чемпионат «Кулинарная звезда» среди кулинаров-любителей. «Фермерский Базар» представил свежие продукты из разных областей страны,  а «Книжный Базар» - новые книги знаменитых авторов.

Организатор мероприятия: NTA Event Media Group.

СТЕНДЫ ФРЕШЭКСПО