Сотрудники «ФРЕШЭКСПО» разработали дизайн-проект выставочного стенда «Energomera/ Lulatec» и реализовали его на выставке «Enlit Africa 2022» в Кейптауне

C 07 по 09 июня 2022 года состоялась международная выставка и конференция по энергетике «Enlit Africa 2022» в центре международных собраний «CTICC». 

Команда «ФРЕШЭКСПО» разработала дизайн-проект выставочного стенда для компании «Energomera/ Lulatec» и воплотила его в жизнь на данном мероприятии. 

Выставочный стенд площадью 36 кв. м, конфигурацией «полуостров» выполнен в минималистичном стиле. Главным акцентом конструкции является многоуровневый подвес, созданный из декоративных реек. Лаконичность дизайна позволила обратить внимание на продукцию компании с возможностью наглядной демонстрации, как на фронтальной стене выставочного стенда, так и на специально установленных пилонах, дополненных контурной подсветкой. Переговорная зона меблирована комфортными белыми диванами и обрамлена флористическими композициями, как и зона ресепшн. 

enlit-Africa-2022.jpg

«Enlit Africa 2022» является ведущей региональной выставкой и конференцией, посвященной энергетической отрасли Африки. Трехдневное мероприятие объединяет авторитетных специалистов энергетического сектора на единой площадке с целью презентовать продукты, наладить новые контакты, продемонстрировать технологии и разработать цели на ближайший год.