Специалисты компании «ФРЕШЭКСПО» организовали участие в выставке «Energy Expo 2018» для ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект»

Белорусский форум открыл свои двери 09 октября и продолжит свою работу до 12 октября 2018 года включительно. В рамках форума проходит ряд мероприятий: международная выставка «Energy Expo 2018», специализированные выставки технологий для светотехнической продукции «ЭкспоСвет», нефтехимической отрасли «Oil & Gas Technologies», «ЭкспоГород», «Водные и воздушные технологии», «Атомэкспо-Беларусь», а также энергетический и экологический конгресс.

Специалисты компании «ФРЕШЭКСПО» организовали участие в выставке «Energy Expo 2018» для ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект», включая оформление выставочного стенда (18 кв. м), изготовление фирменной сувенирной продукции и предоставление транспортных услуг для делегатов.

Благодаря грамотному графическому оформлению выставочного стенда даже стандартную конструкцию можно сделать привлекательной, уютной и комфортной для продуктивной работы. Компания ГП НПКГ «Зоря»-«Машпроект» не первый раз обращается к сотрудникам нашей компании с вопросом организации деловой поездки, и мы рады оправдывать это доверие.

Форум ставит перед собой задачу поддержать инновационное развитие топливно-энергетического комплекса Белоруссии и продемонстрировать автоматизированные системы, новейшее оборудование для распределения, производства тепловой и электрической энергии, энергосберегающие и ресурсосберегающие технологии.

Мероприятие проводится с периодичностью один раз в год и каждый раз становится особенной площадкой для встречи экологов и энергетиков из разных стран мира, помогая развитию сотрудничества, обмену опытом, передовыми разработками.

Деловая программа события включает в себя пленарные сессии, ярмарку инновационных разработок, круглые столы, семинары и конференции.

Вы можете заказать выставочный стенд позвонив по телефону 8 (495) 660-60-68 или написав письмо на электронную почту baranova@freshexpo.ru. Сотрудники нашей компании помогут не только определиться с дизайном выставочного стенда, но и профессионально отобразить его на проекте и качественно застроить на мероприятии.