Специалисты компании «ФРЕШЭКСПО» организовали участие в выставке «Energy Expo» для ГП НПЛГ «Зоря»-«Машпроект»

Форум является уникальным местом встреч энергетиков и экологов Беларуси и зарубежья, способствуя расширению сотрудничества, обмену идеями и мнениями. С 10 по 13 октября специалистам представится возможность ознакомиться с современными достижениями науки, техники и технологий. 

Специалисты компании «ФРЕШЭКСПО» организовали участие в выставке «Energy Expo» для ГП НПЛГ «Зоря»-«Машпроект», включая оформление стенда и изготовление сувенирной продукции.

Форум включает в себя ряд мероприятий: международную специализированную выставку «Энергетика. Экология. Энергосбережение. Электро», «Водные и воздушные технологии», выставку светотехнического оборудования «Экспосвет», выставку технологий для нефтехимической отрасли «Oil&Gas Technologies», выставку и конференцию «Атомэкспо-Беларусь» и «Экспогород».

Выставка «Energy Expo» проводится, начиная с 1995 года, и является одной из самых крупных по данной тематике в странах СНГ и Балтии. В рамках деловой программы выставки проводятся научно-практические семинары, пленарные заседания, презентации.

Тематические разделы «Energy Expo»:

- Энергетика: котлы и отопительное оборудование, энергообеспечение, измерение, тестирование и управляющие системы, электротехническое оборудование, система трубопроводов

- Экология: обработка и утилизация отходов, защита от загрязнения воздуха, воды и почвы, измерительная техника

- Энергосбережение: возобновляемые и альтернативные энергосистемы, нетрадиционные методы производства энергии, переработка отходов, вторичное использование энергии, энергосберегающее отопление, экологически чистая утилизация отходов, тепловые насосы, оборудование для защиты окружающей среды, приборы учета

- Электроника: материалы и инструменты для электронной промышленности, полупроводниковые устройства, узлы и подсистемы, электромеханические компоненты, программное обеспечение, датчики и микросхемы, печатные платы, источники питания.


СТЕНДЫ ФРЕШЭКСПО