На выставке «Электрические сети России 2018» специалисты «ФРЕШЭКСПО» разработали и реализовали проект выставочного стенда для компании «Москабельмет»

Событие проводится в рамках одноименного форума на территории выставочного комплекса ВДНХ в Москве в период с 04 по 07 декабря 2018 года.

На выставке сотрудники «ФРЕШЭКСПО» разработали и реализовали дизайн проект выставочного стенда для «Москабельмет», площадью 18 кв. м.

При взгляде на эксклюзивный выставочный стенд, изготовленный для компании «Москабельмет» на выставке «Электрические сети России 2018», создается приятное ощущение лаконичности и уюта. Специалистами нашей компании сделан акцент на логотип, размещенный по центру фронтальной стороны стенда, на стойке ресепшн и боковой стене выставочного стенда. Полузакрытая переговорная зона оформлена графикой и кисеей, что позволяет сохранять доверительную обстановку и при этом не создает ощущение замкнутого пространства. Стойка ресепшн и переговорная зона оформлены флористикой в соответствии со стилистикой стенда.



ВЫСТАВКИ ПО ОТРАСЛЯМ: Электроника и электроэнергетика

СТЕНДЫ ФРЕШЭКСПО