Эксклюзивный выставочный стенд для компании «Aspentech» в Египте

На прошлой неделе, в период с 14 по 16 февраля, на территории Египетского Международного выставочного центра состоялась самая важная выставка и конференция по нефти и газу в Северной Африке и Средиземноморье «EGYPS».

«EGYPS» проводится под патронажем президента Египта Абдулы-Фатта́ха Саи́да Хусе́йна Хали́ла Ас-Си́си, который и открывал мероприятие.

Специалистами «ФРЕШЭКСПО» был разработан дизайн-проект выставочного стенда и осуществлена его последующая застройка для компании «Aspentech».

Посмотреть фотографии выставочного стенда можно в портфолио.

Выставочный стенд конфигурации «Полуостров» занимал площадь в 28,00 квадратных метров. На выставочном стенде предоставлено все необходимое: зона переговоров, мультимедийное оснащение, зона ресепшн, интересные элементы дизайна и декора.

Благодаря продуманной функциональности, конструкция позволяла полноценно и эффективно проводить работу в рамках данного мероприятия.

Сложностью данного проекта являлись максимально сжатые сроки монтажа, но специалисты «ФРЕШЭКСПО» выполнили свои обязательства согласно установленному регламенту выставки.

«EGYPS» - это ключевая платформа в энергетическом календаре, где профессионалы в области нефти и газа собираются для участия в диалоге, создания партнерских отношений, ведения бизнеса и определения решений и стратегий, которые меняют глобальные энергетические рынки.

В этом году мероприятие проходило с расширенной площадью, привлекающей 26 000 участников из местных и международных компаний, чтобы определить возможности Египта, Северной Африки и Средиземноморья, требования к будущим проектам, стратегические приоритеты и получить представление о более широком нефтегазовом секторе.

Следующая выставка «EGYPS» пройдет в период 13 по 15 февраля 2023 года. Приглашаем к участию с застройкой эксклюзивного выставочного стенда!