Выставочный стенд для компании «Aspentech» на выставке «EGYPS 2023» в Каире

С 13 по 15 февраля в Каире состоялась международная выставка и конференция нефтегазовой отрасли «EGYPS 2023», где профессионалы в области нефти и газа собираются для конструктивного диалога и создания партнерских отношений, а также принимают решения и разрабатывают стратегии, которые меняют мировые энергетические рынки.

Сотрудники «ФРЕШЭКСПО» разработали дизайн-проект и осуществили застройку выставочного стенда для компании «Aspentech», площадью 28 кв. м.

Выставочный стенд типа «полуостров» традиционно выполнен в фирменных цветах компании и представляет собой стильное, элегантное пространство для работы в рамках мероприятия. С помощью ниши и декоративных реек удалось сделать экспозицию удобной и функциональной. Телевизионные плазмы, как обязательные атрибуты демонстрации информации о компании - экспоненте, присутствуют на выставочном стенде и в этот раз. Дополнительное освещение, как в виде лампочек, так и контрастных линий желтого и синего цвета украшают конструкцию и делают ее более яркой и привлекательной для посетителей.

Выставка «EGYPS 2024» пройдет с 12 по 14 февраля 2024 года в Каире в Египетском международном выставочном центре с расширенной площадью, привлекая более 35 000 посетителей из местных и международных компаний. На выставке будут обсуждаться проекты Египта, Северной Африки и Восточного Средиземноморья, определяться стратегические приоритеты и формироваться широкое представление о нефтегазовом секторе.

Приглашаем к участию с застройкой эксклюзивного выставочного стенда в 2024 году!