На форуме «Экология большого города» специалисты «ФРЕШЭКСПО» оформили выставочный стенд для «ВТА»

В Санкт-Петербурге в эти дни проходит международный форум «Экология большого города». Посетителей ожидает насыщенная деловая программа и экспозиция инновационного оборудования и технологий в области охраны окружающей среды и обеспечения экологической безопасности.

Общая площадь экспозиций – 1500 кв.м.

Одновременно в выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» проводится и специализированная выставка и конференция «ЖКХ России», что позволяет специалистам получить больше информации о состоянии инфраструктуры Северо-Западного региона России.

На форуме «Экология большого города» специалисты «ФРЕШЭКСПО» в кратчайшие сроки провели работы по графическому оформлению стенда и разработали рекламный буклет для компании «ВТА» (Водный Технологический Альянс). В результате стенд получился ярким, эффектным, запоминающимся. Стенд компании «ВТА» посетил губернатор Санкт-Петербурга Г. С. Полтавченко и ознакомился с деятельностью компании.

Форум завершит свою работу 20 марта. Будут обсуждаться проблемы финансирования мероприятий по строительству и реконструкции объектов водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, а также актуальный вопрос  изменения правового регулирования в сфере обращения с отходами.

ФОТО ВЫСТАВКИ

СТЕНДЫ ФРЕШЭКСПО