Команда «ФРЕШЭКСПО» разработала дизайн-проект выставочного стенда «FACCHINETTI» и реализовала его на выставке «Dairy Tech 2022»

С 25 по 27 января в Москве проходила единственная в России международная выставка, на которой представлен полный спектр оборудования для переработки молока и производства молочной продукции «Dairy Tech 2022».

Каждый год в мероприятии принимают участие более двухсот ведущих российских и международных производителей и поставщиков из 12 стран мира. За 20 лет существования, событие стало уникальной эффективной площадкой для ведения переговоров.

Специалистами «ФРЕШЭКСПО» был разработан и воплощен в жизнь дизайн-проект выставочного стенда «FACCHINETTI», площадью 35 кв. м.

Главным требованием для выставочных стендов «FACCHINETTI» является наличие места для демонстрации оборудования, отображение деятельности компании и удобство для ведения переговоров. Все эти аспекты присутствуют и в новом дизайн-проекте выставочного стенда конфигурации «полуостров».

Благодаря ясному понимаю задач заказчика, удалось создать экспозицию, удовлетворяющую все потребности компании на выставке.