Сотрудники «ФРЕШЭКСПО» реализовали дизайн - проект выставочного стенда «FACCHINETTI» на выставке «Dairy Tech 2023»

Международная выставка «Dairy Tech 2023» открыла свои двери 25 января 2023 года на территории МВЦ «Крокус Экспо», где участники смогли презентовать оборудование для переработки молока и производства молочной продукции.

Коллектив «ФРЕШЭКСПО» разработал дизайн - проект выставочного стенда и осуществил его застройку для компании «FACCHINETTI».

Выставочный стенд, площадью 72 кв. м, выполнен в европейском минималистичном стиле с учетом фирменных цветов и концепции заказчика. Строгие прямые линии, лаконичный конструктив и удобная эргономика пространства создают настрой на деловые переговоры с клиентами.

На выставочном стенде организована презентационная и переговорная зона, а также информационная стойка для первичного контакта с посетителями экспозиции.

Проектом предусмотрено подсобное помещение, дополнительные светильники и подвес для привлечения внимания.

Выставочный стенд FACCHINETTI на выставке Dairy Tech 2023   Выставочный стенд FACCHINETTI на выставке Dairy Tech 2023

За время работы выставки посетители и участники смогли осуществить поставленные цели и задачи, выбрать поставщиков, провести переговоры с новыми партнёрами, укрепить существующее сотрудничество, обсудить индивидуальные условия напрямую с руководителями предприятий, принять участие в мероприятиях деловой программы.