Компания «ФРЕШЭКСПО» разработала дизайн-проект и реализовала выставочный стенд «FACCHINETTI» на выставке «DAIRY TECH 2021»

26 января на территории МВЦ «Крокус Экспо» открыла свои двери международная выставка оборудования для производства молока и молочной продукции «DAIRY TECH 2021», где и был воплощен в жизнь разработанный нашими специалистами дизайн-проект для компании «FACCHINETTI».

Участие в выставке с застройкой выставочного стенда во все времена остается одним из самых эффективных способов найти клиентов, а в кризисное время показать стабильность и платежеспособность компании. Что немаловажно, состоявшееся выставочное событие позволило провести встречи «лицом к лицу» и продемонстрировать свою продукцию «вживую».

Выставочный стенд «FACCHINETTI», площадью 32 кв. м и конфигурацией «полуостров» привлекает доступной подачей информации и выбранной свежей цветовой палитрой. Ресепшн со встроенным световым коробом, панели кристаллайт, логотип с подсветкой – яркие элементы конструкции, которые не только добавляют света на выставочном стенде, но и придают ему современный вид. Дизайн-проект был разработан с учетом размещения габаритного оборудования, к которому был необходим свободный доступ для доступного ознакомления с ним. Задачу удалось успешно выполнить и, при этом, не перезагрузить стенд.

В рамках выставки состоялась насыщенная деловая программа, рассчитанная на широкий круг специалистов молочной отрасли: руководителей предприятий, специалистов по качеству, технологов, инженеров, маркетологов.

Заказать застройку выставочного стенда можно по телефону +7 (495) 799-30-66 или отправив запрос на электронную почту baranova@freshexpo.ru.