Специалистами компании «ФРЕШЭКСПО» организовано участие в выставке «CIPPE» для предприятия ГП НПКГ «ЗОРЯ»-«МАШПРОЕКТ»

Международная выставка нефтяного и нефтехимического оборудования и технологий «CIPPE» сегодня, 27 марта, начала свою работу в выставочном комплексе «New China International Exhibition Center» в Пекине.

Специалистами компании «ФРЕШЭКСПО» организовано участие для предприятия ГП НПКГ «ЗОРЯ»-«МАШПРОЕКТ»Оказаны следующие услуги: бронирование и оформление выставочного стенда; транспортные услуги; услуги переводчика; изготовление сувенирной продукции.

В этом году «CIPPE» охватывает 90 000 квадратных метров выставочной площади и представляет 18 международных павильонов. В мероприятии принимают участие 1800 экспонентов из 65 стран и регионов. Ожидается, что выставку посетят 110 000 человек.

Ведущие мировые лидеры нефтяного бизнеса продемонстрируют последние достижения нефтегазовой и нефтеперерабатывающей отраслей, новые продукты, решения и услуги.

Параллельно состоятся другие мероприятия: выставка по оффшорным технологиям и оборудованию «CIOOE», выставка труб, трубопроводов для нефтегазовой транспортировки «CIPE», выставка оборудования по предотвращению взрывов на промышленных предприятиях «ExPEC», выставка оборудования и технологий для сланцевого газа «CISGE».

Крупнейшая нефтегазовая встреча в Пекине продолжит свою работу до 29 марта.

СТЕНДЫ ФРЕШЭКСПО