На китайской выставке «Chinaplas 2018» специалисты компании «ФРЕШЭКСПО» реализовали эксклюзивный выставочный стенд для «Kaustik China Co»

Ежегодно в Китае, по четным годам в Шанхае, а в нечетные то в Пекине, то в Гуанчжоу, проходит ведущая азиатская выставка пластмассовой и резинотехнической промышленности Chinaplas. В этом году мероприятие открывается 24 апреля в выставочном центре Шанхая National Exhibition Convention Center (NECC) на общей площади в 340000 кв. м. Среди экспонентов – более 4000 компаний из 40 стран мира. Участники анонсировали презентации более 120 перспективных технологий в рамках выставки.

На выставке «Chinaplas» специалисты компании «ФРЕШЭКСПО» разработали дизайн-проект и осуществили застройку выставочного стенда площадью 52, 25 кв. м. на китайской выставке Chinaplas-2018 для «Kaustik China Co.», LTD – компании, которая занимается продвижением и реализацией на азиатском рынке продукции органической и неорганической химии.

Выставка Chinaplas-2018 проходит под лозунгом «Инновации – ключ к будущему». Все внимание будет обращено на практическое применение новых материалов, новых технологий, новейшего оборудования, «умных производств» и «зеленых решений», которые позволяют при максимальной производительности не наносить вред окружающей среде. Пластиковые материалы недорогие легкие, прочные, им легко придать любую форму и поэтому они так распространены в самых разных отраслях от потребительских товаров до медицинской сферы. Пластмассовая и резинотехническая индустрия находятся на подъеме как и в Китае, и в целом в мире.

Для удобства посетителей выставка разделена на 18 тематических зон. Более 4200 образов оборудования охватят все направления: профессиональное оборудование для резиновой промышленности, 3D оборудование, литейное оборудование, машины для литья под давлением и создания пресс-форм, инжекционные формовочные машины, экструзионное оборудование, различное вспомогательное и испытательное оборудование, а также зоны пластмассовой упаковки и переработки вторсырья,  полуфабрикатов, химикатов и сырья, пигментов и добавок, биопластов, термопластичных эластомеров и резине, композитов и смарт-технологий,  кинотехнологий, китайской экспортной техники и материалов.

В рамках деловой программы запланировано более 85 технических семинаров для профессионалов отрасли.

Chinaplas завершится 27 апреля.
ВЫСТАВКИ ПО ОТРАСЛЯМ: Пластмассы, резина, каучуки

ФОТО ВЫСТАВКИ

СТЕНДЫ ФРЕШЭКСПО