На выставке и конференции «Caspian Oil & Gas» специалистами «ФРЕШЭКСПО» организовано участие компании АО «Транснефть-Диаскан»

Выставка и конференция «Нефть и газ Каспия» открывается сегодня, 1 июня, в Бакинском экспоцентре в Азербайджане.  Caspian Oil & Gas – ключевое энергетическое мероприятие Прикаспийского региона, которое ежегодно собирает на одной бизнес площадке руководителей и топ-менеджмент нефтегазовой индустрии.  Неоценимую поддержку проекту оказывают Министерство энергетики Азербайджанской Республики и Государственная нефтяная компания Азербайджанской Республики (SOCAR).

На экспозициях более 200 компаний будут представлены современные технологии в сфере сервисных услуг и обеспечения складских систем для добычи и транспортировки энергоносителей, хранения нефти и газа и многие другие.

На выставке и конференции «Caspian Oil & Gas» специалистами «ФРЕШЭКСПО» организовано участие компании АО «Транснефть-Диаскан». Оказан полный спектр услуг: бронирование и оформление выставочного стенда, размещение в отеле, транспортные услуги для делегатов и транспортировка выставочного груза.

Среди участников Caspian Oil & Gas 2016 -  компании из Бельгии, Испании, Италии, Казахстана, Китая, Нидерландов, Польши, Португалии и т.д. Впервые на выставке будут представители бизнеса из Великобритании, Португалии, Румынии, США и др.
Национальные павильоны представят Чехия, Италия, Германия.

Более 50 спикеров выступит с докладами 2 и 3 июня на нефтегазовой конференции Caspian Oil&Gas в отеле JW Marriott Absheron Baku. Основные темы выступлений: роль Азербайджана в обеспечении энергопоставок в Европу, обеспечение экологической и промышленной безопасности поставок, подготовка специалистов для нефтегазовых проектов. В конференции планируется участие около 400 делегатов из 30 стран мира.

Выставка продлит свою работу до 4 июня.